Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


Royal Caribbean раскрывает революционные особенности лайнера Spectrum of the Seas

14.06.2018

Royal Caribbean раскрывает революционные особенности лайнера
Spectrum of the Seas

Spectrum of the Seas – станет первым лайнером в классе Quantum Ultra, который сможет похвастаться особенной эксклюзивной зоной для гостей сьютов, новыми категориями кают, инновационными кулинарными разработками и ошеломляющими характеристиками, многие из которых никогда еще не были представлены в море.
С началом круизов из Шанхая в июне 2019 года, Spectrum станет самым большим и самым дорогим кораблем в Азии, способным принять 4 246 гостей при двухместном размещении и 1 551 членов команды.

Абсолютные новинки на борту
Spectrum of the Seas будет предлагать смелые и неожиданные впечатления, которые можно будет получить, например, от легендарного Sky Pad, виртуальной реальности и даже трамплина для банджи-джампинга, расположенного на корме корабля. Пристегнувшись и надев специальную маску, гости смогут перенестись в другое время или на другую планету. Путешествие в виртуальную реальность возможно для гостей любого возраста, и насладиться им можно даже без специальной гарнитуры, просто посмотрев на горизонт.
Приватный сьют-анклав - специальная зона, предназначенная только для гостей кают категории сьют. Зона включает изысканные люксовые апартаменты Golden и Silver, расположенные на закрытой территории на носу лайнера на палубах 13-16. Гости, проживающие в этих каютах, будут иметь специальную карту-ключ, собственный лифт, отдельный ресторан и доступ в эксклюзивную зону отдыха. В дополнение к особенным условиям проживания, у гостей этой зоны будет доступ к The Balcony – приватной зоне на открытом воздухе. Кроме того, доступ будет открыт и к месту под названием The Boutique – это приватная зона шопинга
Ultimate Family Suite – двухуровневый сьют вмещающий до 11 гостей. Это трехкомнатный сьют, включающий основную спальню с ванной комнатой, которая выходит за борт корабля и дарит бесподобный вид на море. Вместе с тем, здесь же находятся две дополнительные комнаты для других родственников или друзей. У детей собственная детская зона на верхнем уровне с настоящей горкой, с помощью которой они легко перемещаются в жилую зону внизу. Все члены семьи могут проводить время вместе в особенной зоне отдыха со специальным оборудованием для караоке, видеоигр и просмотра фильмов.
Star Moment - новая зона караоке, которая впервые появится на лайнере Spectrum of the Seas. Это прекрасная возможность раскрепоститься и петь как звезды

Уже полюбившиеся развлечения на борту лайнеров класса Quantum
North Star – стеклянная капсула с панорамным видом, поднимающаяся больше чем на 300 футов над морем;
RipCord by Fly – захватывающий симулятор дайвинга;
FlowRider – симулятор серфинга.
SeaPlex – самый большой внутренний комплекс для спорта и развлечения в море, где семьи могут кататься на роликах или играть в баскетбол. Зона станет шире и будет оснащена современным высокотехнологичным оборудованием.

Когда Spectrum of the Seas сойдет на воду в апреле 2019 года, он отправится в 51-дневный круиз Global Odyssey из Барселоны (Испания) в Шанхай, пройдя через 13 стран. Путешественники также могут выбрать одну или несколько отдельных частей Глобальной Одиссеи.
А когда лайнер придет в Шанхай в июне 2019 года, он представит новые маршруты с посещением новых портов, таких как Хакодате и Ниигата в Японии, Илокос на Филиппинах и Владивосток в России. Зимой 2019 года корабль будет перемещен в Гонконг для специальных праздничных маршрутов.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
доллар 98.365
евро 104.7192

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных