Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ROYAL CARIBBEAN АНОНСИРУЕТ ЕВРОПЕЙСКИЕ МАРШРУТЫ 2018 !

22.03.2017

Symphony of the Seas начнет свое плавание в Средиземном море уже в 2018 году !

МАЙАМИ, 22 марта 2017 – Royal Caribbean International приглашает путешественников исследовать Европу по-новому благодаря Европейским маршрутам в 2018, флагманом станет новейший Symphony of the Seas ̶ самый большой круизный лайнер в мире с огромным количеством разнообразных развлечений на борту. Royal Caribbean также представляет новый порт Холихэд (Holyhead) на острове Англси, Уэльс: комбинация холмов, озер и водопадов разожжет в гостях дух путешествия. В 2018 году после небольшого перерыва возвращаются следующие направления: Флам, Мельде и Скьелден в Новрегии и Исафьордюр в Исландии. По всему континенту гостей 8 самых инновационных лайнеров мира ждут приключения: испанские достопримечательности, итальянские пейзажи, французская культура, греческие мифы и нордические замки – все это создает коллекцию из более чем 110 разных Европейских одиссей. Все маршруты доступны для бронирований с 23 марта 2017 года.
Symphony of the Seas, четвертый корабль класса Oasis, совершит первое плавание в апреле 2018 года из Барселоны, Испания, и первый летний сезон будет проведен в голубых водах Западного Средиземного моря. Начиная с 21 апреля, Symphony of the Seas предложит гостям 8-дневный круиз из Барселоны, с остановками в Пальме-де-Майорке, Испания, Провансе, Франция, Флоренции/Пизе, Риме, Неаполе/Капри, Италия. Путешественники насладятся захватывающими видами с высоты собора Саграда Фамилия в Барселоне и откроют для себя работы мастеров эпохи Возрождения в музеях Флоренции. Для желающих начать и закончить свое путешествие в Италии доступны круизы из Рима.
Новинки 2018 года: Vision of the Seas присоединится к Symphony на ближайший сезон, предлагая 13-дневный круиз из Барселоны с остановками в Риме, Италия, Ницце, Франция, острове Тира и Афинах, Греция. В Северной Европе Brilliance of the Seas предложит 13-дневный круиз из Амстердама через страны Прибалтики, Норвегию и Британские Острова, включая порт Холихэд.

Royal Caribbean анонсирует Европейские маршруты 2018

Барселона предлагает Средиземноморские приключения:
• Лайнер класса Oasis возвращается в Барселону: Symphony of the Seas станет хэдлайнером летнего сезона в Средиземном море с 8-дневными круизами из Барселоны, Испания или Рима, Италия.
• Vision of the Seas предлагает 13-дневный круиз к Греческим Островам из Барселоны, а также 13-дневные приключения во Франции и Италии, включая остановки в Риме и Флоренции/Пизе, на побережье Амалфи и ночной остановкой в Венеции.

Круизы в Великобритании и Скандинавии
• Brilliance of the Seas впервые будет базироваться в Северной Европе. 13-дневные круизы из Амстердама, Нидерланды, помогут путешественникам исследовать Балтийский регион и Британские Острова, включая новый порт Холихэд в Уэльсе.
• Любимец Британии – Independence of the Seas возвращается в Саутгемптон, предлагая 4-15-дневные круизы по Средиземному морю и 14-дневные маршруты до Канарских островов. Navigator of the Seas присоединится к Independence с 6-15-дневными путешествиями.
• Serenade of the Seas предлагает 8-дневные круизы по Норвежским фьордам. Также путешественники получат возможность прочувствовать настоящую Скандинавию и познать Россию с отправлениями из Копенгагена, Дания и Стокгольма, Швеция.

Итальянские приключения в Риме и Венеции
• Jewel of the Seas предложит 8- и 10-дневные путешествия на Греческие Острова и в западную часть Средиземного моря.
• Rhapsody of the Seas вернется в Венецию, Италия, с 8-дневным круизом в Грецию и Хорватию.

Royal Caribbean International– это бренд с 48-летней историей побед и инноваций, которые еще не встречались в море. Круизная линия предлагает широчайший ряд возможностей, доступных только на борту Royal Caribbean, в том числе: поразительное шоу в Бродвейском стиле и уникальную программу, которая понравится, как семейным путешественникам, так и искателям приключений. На борту гостям будет помогать каждый сотрудник и член команды Gold Anchor Service. Royal Caribbean признается "Лучшей круизной линией" уже на протяжении 13 лет по версии престижной премии Travel Weekly Readers Choice Awards.
Royal Caribbean использует 25 самых инновационных круизных лайнера на самых популярных направлениях в Карибском море, Европе, Канаде, а также Новой Англии, Аляске, Южной Америке, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
доллар 99.189
евро 105.4161

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных