Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОТДЫХЕ – КРУПНЕЙШИЙ ЛАЙНЕР В МИРЕ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ ПЕРВЫХ ПАССАЖИРОВ

17.05.2016

Harmony of the Seas, принадлежащий компании Royal Caribbean International, и обладающий самый длинной водной горкой в море The Ultimate Abyss, направляется сейчас в порт Саутгемптон, откуда выполнит свой первый круиз.

МОСКВА, Май 17, 2016 – Сегодня в порту Саутгемптона, Великобритания, суета и большое количество зрителей – которые собрались, чтобы первыми увидеть самый большой лайнер в мире Harmony of the Seas, во время его первого захода в Англию. После 32 месяцев строительства, прибытие корабля знаменует собой важную веху для Royal Caribbean International, так как Harmony становится 25-м лайнером во флоте компании.
“Harmony of the Seas изменят представление об отдыхе и интригует новое поколение путешественников смелыми и неожиданными инновациями, таким образом приглашая их исследовать мир с новой точки зрения,” отметил Майкл Бейли, Президент и, Royal Caribbean International. “От захватывающих развлечений на борту до посещения впечатляющих портов в Средиземноморье и в Карибском море, гости Harmony of the Seas всегда смогут выбрать то, что им по вкусу и создать свое личное путешествие на борту и в каждом направлении.”
Лайнер был построен из 500,000 отдельных частей, длина его достигает 362 метра, что соизмеримо с 4-мя футбольными полями, а вес составляет 226,963 тонн.
Harmony of the Seas – крупнейший лайнер в мире, на борту которого представлены смелый и неожиданные новинки, которые вы не встретите ни в море ни на суше. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон. Инновационные особенности включают в себя The Ultimate Abyss, захватывающую водную горку высотой в 10 палуб – самую длинную горку в море, роботов-барменов, каюты с виртуальными балконами, на которых транслируется реальный вид за бортом, и VOOM – самый высокоскоростной интернет в море.
Harmony of the Seas будет совершать короткие круизы из Саутгемптона, Великобритания, по Северное Европе, и 29 мая он отправится в свой порт базирования в Барселону, Испания, куда прибудет 5 июня. Не имеющий себе равного, лайнер с 2100 членами экипажа на борту начнет свой летний инаугурационный сезон, состоящий из 34 круизов по Средиземному морю, 7 июня.
В ноябре 2016 года, Harmony прибудет в новый домашний порт в Порт Эверглейдс, Форт-Лодердейл, Флорида, откуда будет выполнять круизы на 7 ночей по Восточным и Западным Карибам. Новый лайнер присоединится к своим братьям-близнецам Oasis of the Seas и Allure of the Seas, которые базируются в Порт Канаверал и в Порт Эверглейдс соответственно.
Для более подробной информации, посетите RoyalCaribbeanPressCenter.com/harmony.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 29.03.2024
доллар 98.365
евро 105.7778

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных