Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


ROYAL CARIBBEAN INTERNATIONAL ОФИЦИАЛЬНО СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ КРУПНЕЙШЕГО ЛАЙНЕРА В МИРЕ HARMONY OF THE SEAS

16.05.2016

МОСКВА, Май 16, 2016 –в конце прошлой недели круизная компания Royal Caribbean International провела торжественную церемонию принятия нового лайнера Harmony of the Seas и смены флага на верфи Сент Назер во Франции. После 32 месяцев строительства на верфи STX France с участием тысячи сотрудников верфи, субподрядчиков и поставщиков, самый большой и самый инновационный в мире круизный лайнер теперь стал домом для 2100 членов экипажа 77 различных национальностей. В церемонии, проходящей в фирменном Аква Театре, приняли участие Ричард Фейн, президент и CEO Royal Caribbean Cruises Ltd. и Майкл Бейли, президент и CEO Royal Caribbean International, а также Лоран Кастен, генеральный директор верфи STX France.

“Harmony of the Seas – это результат нашего постоянного стремления к развитию, где мы объединили революционный дизайн с технологическим прогрессом, что так характерно для бренда Royal Caribbean,” отметил Ричард Фейн. “Мы благодарим STX France за долгосрочное постоянное сотрудничество в строительстве наших лайнеров, которые продолжают вводить неожиданные новшества в отрасли.”
“Лайнер Harmony of the Seas действительно великолепный во всех смыслах этого слова, начиная от архитектуры и дизайна до уровня заботы и внимания к деталям, с которым наша невероятная команда относиться к гостям," сказал Майкл Бэйли. “Этот лайнер представляет «лучшее из лучшего» из того, что наши гости так любят в Royal Caribbean в комбинации с новым и захватывающим опытом, который невозможно было раньше найти в одном месте. Это энтузиазм и преданность нашей команды, которая создаст незабываемые воспоминания гостей об отдыхе .”
Harmony of the Seas, стоимостью более чем 1 миллиард долларов, стал 25 лайнером во флоте Royal Caribbean и может похвастаться такими новинками в море, как:

• The Ultimate Abyss, самая длинная горка в море (30 метров), которая спускается на 10 палуб вниз с 16 на 6.
• 4,700,000 фунтов. (2150 тонн) воды в 23 бассейнах, джакузи, двух симуляторах серфинга FlowRider и горках, в том числе в захватывающем три горок Идеальный шторм, и аквапарке Splashaway Bay для маленьких гостей
• Первый двухэтажный ресторан Wonderland, необычный концепт ресторана, впервые представленный на лайнерах класса Quantum, подарит гостям не поддающиеся воображению, фантастические ощущения вкуса
• Дебют Бродвейского мюзикла Grease в Королевском театре и эффектные водные шоу в Аква Театре
• 11,252 произведений искусства представлено по всему лайнеру. А также Центральный парк, в котором можно найти в общей сложности 10,587 растений, 48 виноградных кустов и 52 дерева, высота некоторых из них достигает более 6 метров
• VOOM, самый скоростной интернет в море, доступный только на лайнерах Royal Caribbean, который позволяет гостям всегда оставаться на связи, загружать их любимые видео, делиться с друзьями своими впечатлениями

Harmony of the Seas прибудет в свой порт базирования в Барселоне, Испания и начнет свой первый из 34 недельных круизов по Средиземному морю 7 июня. В ноябре 2016 года, Harmony прибудет в новый домашний порт в Порт Эверглейдс, Форт-Лодердейл, Флорида, откуда будет выполнять круизы на 7 ночей по Восточным и Западным Карибам. The newest member of the fleet will join sister-ships Oasis of the Seas and Allure of the Seas, sailing from Port Canaveral and Port Everglades respectively, on the east coast of Florida.
Harmony of the Seas – крупнейший лайнер в мире, на борту которого представлены смелый и неожиданные новинки, которые вы не встретите ни в море ни на суше. Это архитектурное чудо спроектировано в лучших традициях класса «Оазис» и разделено на семь тематических зон. Инновационные особенности включают в себя The Ultimate Abyss, захватывающую водную горку высотой в 10 палуб – самую длинную горку в море, роботов-барменов, каюты с виртуальными балконами, на которых транслируется реальный вид за бортом, и VOOM – самый высокоскоростной интернет в море.
Не имеющие себе равного, представления в воздухе, в воде с невероятными акробатическими номерами и прыжками в воду в самом глубоком бассейне в море в Аква театре, будут поражать наших гостей снова и снова, также, как и наши ледовые шоу и Бродвейский мюзикл Grease.
На борту представлено 20 ресторанов, от необычного Wonderland, до знаменитого итальянского ресторана Jamie's Italian от Джейми Оливера.
Шестнадцатипалубный гигант Harmony of the Seas водоизмещением 227 000 тонн может разместить до 5 479 гостей в своих 2 747 каютах. Для более подробной информации, посетите RoyalCaribbeanPressCenter.com/harmony.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 16.04.2024
доллар 99.601
евро 105.8708

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных