Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ В МОРЕ ТЕПЕРЬ ЭКСКЛЮЗИВНО ДОСТУПЕН НА ВСЕХ ЛАЙНЕРАХ ROYAL CARIBBEAN

11.05.2016

VOOM – самый быстрый интернет в море, может конкурировать с WI-FI соединением на земле и теперь будет доступен на всех 24-х лайнерах по всему миру.

МОСКВА, Май 11, 2016 – Начиная с прошлой недели, Royal Caribbean International подключает все свои 24 лайнера, курсирующие по всему миру, к эксклюзивному, высокоскоростному, самому быстрому интернету в море VOOM. Новое интернет соединение позволяет гостям, путешествующим с Royal Caribbean, всегда быть на связи, слушать любимую музыку, смотреть фильмы, ТВ шоу и быть в курсе последних новостей. Путешественники смогут делиться своими эмоциями об отдыхе, будь то это публикации фотографий в Instagram и Snapchat или звонки по FaceTime и Skype с родными и близкими. Гости даже смогут смотреть фильмы или ТВ шоу лежа у бассейна.

“VOOM производит революцию в отдыхе на борту для наших гостей и для персонала и действительно является кардинальным изменением для всей индустрии,” отметил Майкл Бейли, президент и CEO Royal Caribbean International. “Все, что до этого наши гости и персонал могли делать онлайн дома, теперь могут делать на борту всех наших лайнеров по всему миру.”

Круизная компания, известная во всем мире, как обладатель самых инновационных лайнеров, вложила огромные инвестиции для улучшения связи на борту, которая бы соответствовала новейшим инновационным «умным» лайнерам. С новыми провайдерами беспроводного интернета, Royal Caribbean предложит качество связи на борту, которым не обладает ни одна другая круизная компания. Улучшения обеспечат скорость подключения по меньшей мере в два раза быстрее, чем это было ранее, а также позволят круизной компании предоставлять услугу по более низкой цене, чем это было ранее, что будет сравнимо со стоимостью интернета в отелях.

Гости смогут выбрать из двух пакетов подключения:

·Surf, который позволит гостям просматривать веб-страницы, оставаться на связи по электронной почте и делиться своими фотографиями в социальных сетях. Стоимость пакетов Surf начинается от $12.99 за одно устройство в день, кроме того гости смогут добавить дополнительные устройства со скидкой. Семейные пакеты на 5 и более устройств стартуют по цене от $8.99 за девайс в день.

·Surf and Stream - идеален для тех гостей, кто хочет не просто просматривать веб-страницы и делиться фотографиями в социальных сетях, но также смотреть фильмы или слушать музыку с помощью Netflix или Spotify, а также использовать видео приложения для связи, например, Skype. Такой пакет будет стоить $17.99 за устройство в день. Дополнительные устройства можно будет подключить со скидкой, а также будут доступны Семейные пакеты на 5 и более устройств, стоимость таких пакетов будет начинаться от $11.99 за устройство в день.

Такое ценообразование является существенным улучшением, по сравнению со стандартными программами подключения, которые сейчас предлагаются в индустрии, в большинстве которых плата взимается поминутно.

Компания Royal Caribbean International - титулованный бренд в международном круизном туризме с 46-летней историей инноваций в области комфорта, услуг и оснащения круизных лайнеров. Компания предлагает широчайший спектр уникальных услуг, представленных только на судах Royal Caribbean, в том числе феерические развлекательные шоу на уровне Бродвейских спектаклей и великолепные программы как для спокойного семейного отдыха, так и для любителей острых ощущений.

Круизная компания владеет 24 лайнерами, известными своими инновациями, и выполняющих круизы по самым популярным направлениям – Бермуды и Карибы, Европа, Канада и Новая Англия, Аляска, Южная Америка, Азия, Австралия и Новая Зеландия.

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 19.04.2024
евро 106.0201
доллар 100.219

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных