Вызов консультанта
Podpiska
Круизы по Японии
Круизы по Персидскому заливу
о круизах
ПОИСК КРУИЗОВ
Поиск лайнера
Круизные компании
Круизы по Средиземному морю
Круизы из Стамбула
Круизы по Енисею
Экспедиционные круизы по Байкалу
Круизы по Нилу
Круизы по Арабским Эмиратам
Круизы по Японии
Круизы по Красному морю
КРУИЗЫ ПО РОССИИ
Круизы по Карибским островам
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по Южной Америке
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА НОВЫЙ ГОД
ТУРЫ И КРУИЗЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
полезное
О компании
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
РУССКИЕ ГРУППЫ
Круиз Дня
Отзывы о Круизах
Круизы класса ЛЮКС
БЕЗВИЗОВЫЕ КРУИЗЫ
Круизы для молодоженов
Речные круизы
Полезная информация
Контакты

+7 (495) 99-51-51-9
+7 (495) 921-35-15
Напишите нам

free counters

Магазин Круизов — морские круизы


На борту лайнеров Celebrity Cruises появился новый высокоскоростной интернет ‘Xcelerate’

26.04.2016

Высокая скорость загрузки страниц, видео и другие возможности с новым беспроводным доступом.
МОСКВА – Апрель 25, 2016 – Celebrity Cruises, известная во всем мире круизная компания, удостоенная наград за сервис на борту, анонсировала о введении на борту всех лайнеров новых возможностей связи, с помощью высокоскоростного беспроводного интернета Xcelerate. С помощью Xcelerate гости всегда смогут оставаться на связи во время отпуска, теперь загрузка страниц в браузере и просмотр видео будут намного быстрее.

С новыми возможностями, гости теперь легко смогут пользоваться любимыми технологиями и всегда оставаться на связи через такие социальные сети, как Facebook, FaceTime, Skype, YouTube, Netflix и другие.

“Xcelerate предоставит нашим гостям новую возможность делиться их эмоциями в путешествии в реальном времени, будь то они находятся в порту в Европе или плывут посреди океана на любом из наших лайнеров по всему миру,” отметила Лиза Лутофф-Перло, CEO и президент компании Celebrity Cruises. “Мы знаем, что это то, что гости ожидают – это то, что все мы ожидаем, когда путешествуем – и с новым, самым быстрым интернетом в море Xcelerate мы рады, что сможем оправдать их ожидания.”

Xcelerate уже доступен на борту Celebrity Reflection, и в скором времени появится на остальных лайнерах круизной компании. (Xcelerate не будет установлен на яхте на 100 гостей Celebrity Xpedition, которая совершает круизы по Галапагосским островам).

Xcelerate станет еще одним преимуществом знаменитого предложения круизной компании “Go Big, Go Better, Go Best!”, которое включает возможность наслаждаться бесплатным безлимитным интернетом на борту. Гости, которые бронируют каюту с окном или более высокую категорию каюты и выбирают предложение “Go Big” могут выбрать одну из следующих опций: классический пакет напитков, безлимитный интернет, бесплатные чаевые или бортовой кредит в размере 150 USD. При выборе предложения “Go Better”, путешественники могут выбрать две бесплатные опции, а при выборе “Go Best” получить все четыре плюс премиум пакет напитков. Большинство круизов в 2017-18 гг предлагают программу “Go Big, Go Better, Go Best!”. Подробную информацию о данном предложении вы можете посмотреть здесь celebritycruises.com/gobigbetterbest.

Celebrity предлагает большое количество пакетов подключения к интернету Xcelerate, каждый из которых можно забронировать заранее или приобрести на борту за одинаковую цену. Стоимость безлимитного пакета интернета Xcelerate начинается от $140 за человека за период от 5 до 9 дней и $199 за человека за10 и больше дней.

О компании Celebrity Cruises:
Логотип компании в виде латинской буквы X давно воспринимается путешественниками как знак качества и высочайшего уровня сервиса, а бренд Celebrity Cruises - как синоним современной роскоши, сочетающей лаконичный инновационный дизайн и атмосферу уюта. На борту лайнеров Celebrity Cruises гостей ожидает незабываемое гастрономическое приключение, в котором интерьеры ресторанов поражают не меньше, чем кухня. Высочайшие стандарты обслуживания Celebrity Cruises разработаны для того, чтобы обеспечить всем путешественникам действительно незабываемый отдых. Десять стильных лайнеров компании курсируют между курортами на всех семи континентах, включая города Канады и Аляски, где вниманию гостей предлагаются интересные туры. Celebrity - один из шести брендов, управляемых международной круизный компанией Royal Caribbean Cruises Ltd. (NYSE, OSE: RCL).

Вернуться на главную страницу
Посмотреть все новости о круизах

новости
Круизы и туры на Майские праздники
Круизы по России
Внутренний курс
на 25.04.2024
евро 104.7192
доллар 98.365

Все новости

Top.Mail.Ru
Магазин Круизов, © 2004-2024
Напишите нам
Правила использования информации сайта
Политика использования персональных данных